<p style='margin:0px; text-align:center; font-size:16pt; font-weight:bold;'> You need Adobe Flash Player to see this video<br><br> <a href='http://www.macromedia.com/go/getflashplayer' style='text-align:center; font-size:16pt; font-weight:bold;'> Get the Flash Player</a></p>
Искать в Видео, Пользователи, События, Аудио и Blogs Поиск

доктор Бааз|Russian Federation

Чувствую, в этом мире мало людей, кто ищет реальное строительство мира Божия на Земле, как на Небе. Ищу вас, верные, чтобы вместе это делать с увеличенной силой и Аминь.

Мои Молитвы

Спасает живая вера, на основании доверия и совместного труда по плану Христа Бога Saves a living faith, on the basis of |далее

Участие в Молитве

Объявления

Страница из 1
1 - 2 из 2 Тем

Разделы > cross.tv Сообщество > К вопросу о маза-христианстве >

доктор Бааз

доктор Бааз (3152 дн. назад) (0)

К ВОПРОСУ О МАЗА-ХРИСТИАНСТВЕ

Христиане всего мира превратились в коллективы художественной самодеятельности на кладбище человечества. Это больше, чем позор, страшнее чем предательство; Это маза-вера. Зашёл позавчера на собрание в общину людей, называющих себя христианами,  а община у них называется "РОСА". Присел в зале на последние сиденья и послушал проповедника. В этот день он читал первое послание к Коринфянам. Проповедь была о том ,что все, кто называет себя христианами, будут испытаны. Громко, красноречиво проповедник предупреждал и взывал быть готовыми к испытаниям и принять их, как должное и претерпеть их до конца и остаться верными заповеди Иисуса Христа о Любви...

После окончания проповеди все быстренько засобирались домой, один человек, тронутый проповедью, даже взял в руки гитару.

Пока все не разошлись, встал с сиденья и громко призвал всех не расходиться так быстро и выслушать слова пришельца. Люди приостановились. Быстрыми шагами приблизился к проповеднику и обратился ко всему собранию, глядя проповеднику в лицо:

- Люди дорогие, братья и сестры, призываю вас на страду по уборке урожая цветков лечебного топинамбура, часть урожая будет передана в детский дом. Только что было сказано проповедником, что вы будете испытаны и вот вам испытание. За сбор урожая вам заплатят, но не хватает сборщиков. Призываю ваше собрание поучаствовать в доброй совместной работе Христа Бога ради и ради детей-сирот!!! Кто поедет в поле, прошу поднять руки! Мне подумалось, что будет лес рук, ждал, надеялся, жадно всматривался в глаза людей... Гробовое молчание длилось не долго,  а потом посыпались причины невозможности откликнуться положительно на призыв об урожае. Тогда в отчаянии обращаюсь к проповеднику, чтобы он показал пример. Ответ его был обезоруживающий - "У меня пятеро детей" и т.д. и т.п в общем смысле  - ТВЁРДОЕ НЕТ,

В тот вечер пришлось уходить из этого собрания с тяжёлым сердцем,  ибо не хотелось видеть и слышать человеческое жестокосердие, но увы... Я называю такое мертвоверие братонелюбия - маза-вера, что означает человек готов даже плакать от умиления слов о Христе, но когда человека просят проявить живую веру Христа ради, он находит веские причины и отказывает в братолюбии и сотрудничестве на ниве Иисуса Христа. Так происходит в 99.9% случаев повсеместно и во многих иных собраниях, в которых постоянно ищу те 0.01% сердец людских, наполненных братолюбием человеколюбия. Сбил уже не одну пару кроссовок в поисках этих 0.01% бриллиантов веры живой Христовой, надеюсь на них, люблю их всем сердцем своим, всею душою своею, всею крепостью своею, чтобы нам объединиться вместе и стать живою совестью для 99,9% маза-христиан, странно и весело живущих и поющих со слезами о Христе Иисусе ради самолюбования в самообмане. Всем сердцем желаю и прилагаю все силы для того, чтобы помочь маза-христианам освободиться от розовых микрофонов и наушников самообмана, дабы священным остатком 0.01% возлюбить их всех и Любовью очистить их сердца и жизни от жестокосердия, поющего и прославляющего на словах Иисуса Христа, а делами отвергающего Его Свет и путь и истину.

P.S.

Завтра Воскресенье 14 Августа 2011 года по Рождеству Христову, пойду ещё раз в эту Московскую "РОСУ" и попробую пробудить их к действиям ещё раз и Аминь.

staratel007

staratel007 (2702 дн. назад) (0)

Представительница одной христианской конфессии, в которую она меня неоднократно приглашала, как то увидела меня, помогающего её знакомому парню, чистить сливную яму от нечистот. От нее прозвучала фраза "Благославляю вас" и наверное добавила "Бог в помощь", как то так. После короткого диалога я обратился к ней со словами, что тяжело нам вдвоем, а помощников на грязную работу, даже за деньги не можем найти. Нам бы братьев по Христу из её общины на помощь позвать. На что она ответила безаппеляционно - А у нас все братья по местам, если бы вы вступили в нашу "церковь", то вам бы помогли. Но зато, когда ко мне с делегациями приходили соблазнять в их секту вступить, так все сладко было преподнесено о любви друг к другу, что у них уже практически, как в раю все, только осталось, со дня на день, с их слов, вознесения дождаться. Извиняюсь если, что не так сказал, или кого осудил, но если молчать, то что же это за братолюбие такое, разве Христос учит своих только любить? Ведь Он даже сказал врагов возлюбить надо и руку помощи подавать, делая им добро. Ведь когда делаешь добро врагу, его сердце может умягчиться и враг полюбив тебя станет другом. А тут что получается, христиане отворачиваются от христиан, которые просят помощи. И чем матевируют? В разных собраниях Христа хвалим. Прости Господи нас грешных и помоги возлюбить нам друг друга, не на словах, а в делах Христа ради. Все, кто способен вместить и осознать что вера в делах, а не на словах должна быть, давайте собираться вместе.